Авиатур в Прагу на 7 дней / 6 ночей в отеле | любые даты вылета по Вашему выбору | стоимость 195 евро + авиа билеты | интересная экскурсионная программа по Чехии и Германии на выбор | открываем Чешскую мульти визу под тур
Авторский автобусный тур в Италию, который удивляет ценой, комфортом и привлекательной программой. Вы посетите прекрасные города: Инсбрук, Милан, Рим, Ватикан, Падую и Оломоуц. Вы полюбуетесь Альпами. Вы наконец попробуете знаменитую итальянскую кухню. Вы совершите классный шоппинг. Вы будете отдыхать каждую минуту в этом туре.
Автобусный экскурсионный тур в Прагу из Минска и Бреста — это 6 замечательных дней в Праге и бесконечные возможности увидеть главные жемчужины Чехии: Карловы Вары и Крушовице, Чешский Крумлов и замок Глубока над Влтавой. В программе предлагается поездка в Дрезден и посещение природного парка Бастай.
Приглашаем в экскурсионный тур Будапешт — Вена — Прага из Минска | Мульти-шенген в подарок! Гарантированные выезды | комфортный тур с 1 ночным переездом | 2 ночи в отеле Будапешта и 2 ночь в Праге |